设为首页 |  加入收藏 | 网站地图 您好,欢迎来到濮阳市房地产管理中心!

此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

当前位置:首 页 >> 互动服务 >> 在线咨询

互动服务

 

在线咨询

 

办理房产证

咨询内容: 你好各位领导,我是濮阳市古城路的业主,在5年前古城路商?#21040;?#36335;北段通知办理房产证,当时因本人不在家,所以没有办成,现因孩子上学需要需办理房产证,但是因古城?#38750;?#20917;特殊,不知道找哪个部门办理,请各位领导给与告知,让孩子能够上学。谢谢
回复内容: 您好,建议您咨询国土局的?#27426;?#20135;登记中心。
回复时间: 2019/4/2
午夜的巴塞罗那
牛牛看4张牌抢庄技巧 时时彩平台一条龙 伯乐彩官网 北京pk10手机计划版 神来棋牌下载 北京赛車pk10非凡计划 山东11选五计划软件手机版 吉林时时大案 通比牛牛游戏 百变人工计划手机版 九五之乐线上娱乐 捕鱼赚钱一天5000 重庆时时彩复式计划 258彩票下载app 推筒子二八杠app安卓版 天包胆是什么意思